Добро пожаловать на games-st.

Подключить социальный аккаунт:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сейчас 358 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 
 
Yes
 
 
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

patriot: 8)

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Популярное на сайте

Пожалуйста, оцените наш сайт.
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

 

 
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Обзор режимов в Hunter's Arena

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Сегодня разработчики смеси боевой MMORPG и Battle Royale Hunter’s Arena: Legends, рассказали о трех режимах, которые будут представлены на альфа-тестировании.

Королевская битва соло

Этот режим для 60 охотников, которые будут находиться на одном обширном поле боя. И только один охотник может выжить. Когда все игроки соберутся в центральной деревне, у вас будет 30 секунд на подготовку. После этого ворота деревни откроются, и вы получите дополнительные 60 секунд до начала битвы и появления монстров.

За это время обязательно подготовьте свою стратегию выживания. Вам будет предложено несколько вариантов на выбор:

  • Как только битва начинается, вы можете выйти за пределы деревни, спрятать и устроить засаду неосторожным соперникам.
  • Используйте глайдер, чтобы добраться до места, где нет других охотников. Повышайте уровень, собирайте предметы и делайте своего персонажа сильнее.
  • Внимательно наблюдайте за всеми игроками, которые перемещаются в деревне.
    (После дополнительных 60 секунд вы можете сражаться внутри деревни, но помните о могучих охранниках деревни. Они могут быть довольно сложными, если ваш уровень низкий).

Со временем карта будет становиться меньше, а барьер начнет уменьшаться. Через 30 минут карта станет невероятно маленькой. В конце концов, не останется ни одного врага или союзника.

Иногда, чтобы убить могущественного босса, вам может понадобиться командная работа с другими охотниками, но вы можете предать их в любой момент. Помните, что в мире Hunter’s Arena: Legends и предательство, и сотрудничество сосуществуют на одном поле битвы. Всегда будьте начеку.

Королевская битва трио

Этот режим аналогичен режиму соло, только в этот раз вы будете частью команды из 3 человек. С 20 командами, конкурирующими друг с другом, последняя оставшаяся команда станет победителем.
В отличие от режима соло, режим трио требует командной работы и стратегического мышления при выборе персонажа.

Хорошая стратегия - слишком быстро определить сильные и слабые стороны каждого персонажа и создавать сбалансированную команду героев, которые дополняют друг друга. Помните, что в одиночном режиме вы можете объединить усилия с другими охотниками, чтобы победить могущественного босса и получить несколько хороших предметов.

Кроме того, режим трио позволяет вам воскресить ваших товарищей по команде, если они умрут. Подойдите к одному из алтарей воскрешения, которые разбросаны по карте, и используйте предмет воскрешения. Поэтому, чтобы победить, ваша команда должна придумать стратегию и быть более активной. Попробуйте такие вещи, как кража предметов у противостоящих команд, которые сделают вашу команду сильнее.

Синергия между персонажами, стратегией и командной игрой - ключевые элементы режима трио.

Tag Матч

В режиме Tag каждый игрок выбирает 2 персонажа. Будет 3 боевых раунда, и первый игрок, который выиграет 2 раунда, станет победителем. Вы будете соревноваться с другим игроком на карте, которая полна сюрпризов. Вы можете использовать клавишу Tag для переключения между персонажами. Tag может быть использован для переключения персонажа при низком уровне HP или для создания комбинаций.

 Если в течение 100 секунд ни вам, ни вашему оппоненту не удастся получить «К.О.», победитель будет определяться количеством оставшегося HP, которое имеет каждый герой.
Этот режим позволяет вам наслаждаться более короткими сражениями по сравнению с режимом трио и режимом соло.

Эти 3 режима игры будут доступны в альфа-тесте. Другие режимы все еще находятся в стадии разработки.


 

Добавить комментарий



Ссылка на активацию находиться в папке спам.
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom

 

Как качать на сайте? Тех.поддержка Общие правила общения в чате Карта сайтаXMAP Как смонтировать образ?

Игровой торрент трекер games-st.ru, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.А так же на сайте есть огромное количество консольных игр на любой вкус: xbox360-torrent, xbox one - торрент, psp-torrent, PS Vita - скачать торрент, PS,PS2,PS3, PS4-torrent, которые так же можно скачать через торрент. Самые горячие новинки появляются у нас первее всех и вы можете скачать их на высокой скорости через торрент трекер games-st.ru абсолютно бесплатно.Качайте торрент игры и наслаждайтесь новинками игровой индустрии! На сайте games-st.ru вы так же найдёте большое разнообразие програм которые сможете скачать через торрент.