Добро пожаловать на games-st.

Подключить социальный аккаунт:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 
 
Yes
 
 
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

patriot: 8)

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Популярное на сайте

Пожалуйста, оцените наш сайт.
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

 

 
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Dying Light: The Following - Enhanced Edition [v 1.24.1 + DLCs] (2016) PC | Repack от xatab

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Dying Light

Название: Dying Light
Год выпуска: 27 января 2015
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Techland
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание: Игра с элементами хорора и экшена. Открытый мир и множество неожиданностей собираются представить польские разработчики из Techland. Игра была анонсирована ещё в мае 2013 года, а её выпуск планируется на февраль 2015.
Девизом новой игры станет выражение «good night, good luck». Эта фраза напрямую зависит от сюжета. Страшные события, которые происходят в небольшом городке Харран, держат всех жителей в страхе. В город попал вирус и все местные, один за другим, начинают заражаться им. Здоровым людям остаётся только со страхом ждать ночь, ведь именно в это время суток, смертоносные враги готовы выйти на охоту.
На выставке Е3 2013 года, разработчики представили игру и показали некоторые интересные элементы. Теперь, в ней возможна смена дня и ночи, также геймер сможет путешествовать по открытому миру, причём непросто ходить или бегать, а и демонстрировать паркур. Открываются новые возможности в пользовании оружием. Вы сможете его непросто собирать, но и улучшать, делая это по ситуации и вашему вкусу. Кстати все эти возможности открылись благодаря тому, что компания разработчик приняла решение использовать новый программный компонент Chrome Engine 6, который помимо разнообразных геймплеевских возможностей, сделает картинку более чёткой и отработанной.
После презентации Dying Light в 2013 году, в августе был показан ролик игры, а в сентябре её снова представили всему миру, но уже на выставке Eurogamer Expo. Тут разработчики показали ещё массу придуманных элементов и деталей процесса. Ещё через пару месяцев появился официальный трейлер игры, на котором поклонники могли заметить ещё несколько новшеств. Ну а через полгода, была назначена приблизительная дата выпуска Dying Light.

Так что же конкретно, относительно игрового процесса, мы увидим в игре?
В Dying Light будут доступны 4 персонажа на выбор, которые имеют свои определённые способности и возможности. Здесь вы сможете участвовать в рукопашных боях и улучшать ваше оружие. При этом, не думайте, что вам нужно будет бороться только с зомби, будь то классические или новые, активные. Игра подготовила вам и других противников – живых людей. С ними также придётся подраться. Кстати, с последним проблем не будет, помимо рукопашных боёв: удар ногой, головой, сворачивание шеи и прочие ужасные вещи, вы сможете использовать оружие. Разработчики показали не все виды, но, то что смогли увидеть, уже радует: молотки, биты, кувалды и прочее, а в последней презентации даже пистолет был. Ну а в остальном ещё масса приятных сюрпризов и возможностей в боевой системе.
Итог неоднозначный, так как, конечно же, интересно уже опробовать Dying Light в полной мере. Одно понятно, что любители ужасов и драк, будут довольны как боевой системой, так и графикой самой игры. Ну а чтобы не спойлерить, потерпите немножко, и перед вами откроется потрясающий мир страха, паники и ужаса.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 (64), Windows® 8 (64), Windows® 8.1 (64), Windows® 10 (64)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz 
Оперативная память: 8 Гб 
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Особенности игры:
- Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.
- Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.
- Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.
- Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.
- Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!
- Огнестрельное оружие – Мощное, но шумное. Используйте пистолеты, дробовики и винтовки, чтобы получить преимущество над врагами, но помните, что стрельба может привлечь нежелательное внимание — и обязательно его привлечет.
- Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.
- Станьте героем Карантина – В игре Dying Light присутствуют элементы RPG, позволяющие вам развивать своего героя, приспосабливая его к вашему стилю игры. Это долгий и сложный путь от новичка к крутому бойцу.
- Выберите свой стиль игры – Используйте по максимуму свое оружие, окружение и ловушки, расставленные другими выжившими. Заставляйте группы врагов атаковать друг друга. Выполняйте задания днем и ночью. Обращайте себе на пользу темноту, туман и грозы, чтобы оставаться незамеченным. Увеличивайте свои шансы выжить, используя наступательные и оборонительные орудия. Выбор всегда за вами!
- Долгие часы игры – Узнайте все перипетии захватывающего сюжета, выполните более сотни второстепенных заданий и докажите, на что вы способны, принимая участие в множестве особых испытаний.
- Режим совместной игры для 4 игроков – Объединяйтесь с другими игроками в экстремальных условиях зомби-апокалипсиса. Проявите индивидуальность и создайте персонажа на свой вкус.
- Станьте зомби – Уникальный сетевой режим, в котором вы можете играть за зомби. Если вы когда-нибудь мечтали о преследовании других выживших, это — ваш шанс. Да начнется охота!
- Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG;
Удалены все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.24.1;
Смена языка при установке игры;
Дополнения:
Gun Psycho Bundle
Harran Ranger Bundle
Volatile Hunter Bundle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Rais Elite Bundle
Godfather Bundle
Harran Military Rifle
Harran Inmate Bundle
SHU Warrior Bundle
Retrowave Bundle
Время установки ~8 минут;
Repack от xatab

 

 

 

 

 

 

 

 

Yes Yes Yes Yes YesYes

Dying Light: The Following - Enhanced Edition [v 1.24.1 + DLCs] (2016) PC | Repack от xatab


 

Добавить комментарий



Ссылка на активацию находиться в папке спам.

Наш сайт рекомендует

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom

 

Как качать на сайте? Тех.поддержка Общие правила общения в чате Карта сайтаXMAP Как смонтировать образ?

Игровой торрент трекер games-st.ru, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.А так же на сайте есть огромное количество консольных игр на любой вкус: xbox360-torrent, xbox one - торрент, psp-torrent, PS Vita - скачать торрент, PS,PS2,PS3, PS4-torrent, которые так же можно скачать через торрент. Самые горячие новинки появляются у нас первее всех и вы можете скачать их на высокой скорости через торрент трекер games-st.ru абсолютно бесплатно.Качайте торрент игры и наслаждайтесь новинками игровой индустрии! На сайте games-st.ru вы так же найдёте большое разнообразие програм которые сможете скачать через торрент.