Добро пожаловать на games-st.

Подключить социальный аккаунт:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сейчас 357 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 
 
Yes
 
 
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

patriot: 8)

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Популярное на сайте

Пожалуйста, оцените наш сайт.
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

 

 
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Как японская игровая индустрия пережила упадок и ренессанс. Итоги десятилетия

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

После краха западной игровой индустрии в 1983-м Япония безраздельно правила консольным рынком на протяжении трёх поколений. Страна восходящего солнца производила не только все значимые платформы, но и большинство ключевых игр. В 2000-х же произошла революция: сперва Запад догнал, а затем и перегнал её по количеству и значимости релизов. Поворотным моментом стал переход к HD, который в Японии прошёл со скрипом. Местная публика предпочитала Wii, портативки и мобильные телефоны, да и сами разработчики не справились с созданием игр для новых высокотехнологичных платформ. Результаты их трудов проигрывали западным релизам практически во всём.

В 2010-е японская игровая индустрия вошла заметно отстающей, но до конца десятилетия во многом реабилитировалась. Какие-то компании растеряли свою репутацию, какие-то, наоборот, восстановили. Давайте взглянем на путь, который за это время прошли семь крупнейших японских издательств.
 

Square Enix

В апреле 2003-го Square и Enix объединились в одну компанию под руководством Ёити Вады — человека с имперскими замашками. В нулевых компания доила свои успешные франшизы, выпуская сиквелы и спин-оффы на всех платформах подряд, но с созданием новых долгоиграющих IP дело как-то не шло. На стыке десятилетий Square Enix выкупила Eidos со всеми её студиями и франшизами. К моменту, когда Вада подал в отставку в середине 2010-х, его западные подчинённые остались единственными, кто продолжал регулярно выпускать заслуживающие внимания игры.
Японское подразделение Square Enix растеряло практически все таланты, создавшие классические хиты Square, — а те, что остались в компании, демонстрировали как творческую, так и организаторскую несостоятельность. Лучше всего это видно по ключевой для корпорации серии — Final Fantasy. Её тринадцатая часть провела в разработке шесть лет; у разработчиков не было единого видения и понимания, что они делают, движок постоянно менялся, студия создавала и тут же выбрасывала огромный объём контента. Два анонсированных спин-оффа FF XIII в итоге открестились от первоисточника, но игра всё равно получила аж два сиквела, один другого хуже — очевидно, из-за дешевизны разработки вторичных поделок. Эта трилогия стала единственным, что серия смогла предложить поклонникам JRPG за всё седьмое поколение консолей.
 

 

Добавить комментарий



Ссылка на активацию находиться в папке спам.
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom

 

Как качать на сайте? Тех.поддержка Общие правила общения в чате Карта сайтаXMAP Как смонтировать образ?

Игровой торрент трекер games-st.ru, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.А так же на сайте есть огромное количество консольных игр на любой вкус: xbox360-torrent, xbox one - торрент, psp-torrent, PS Vita - скачать торрент, PS,PS2,PS3, PS4-torrent, которые так же можно скачать через торрент. Самые горячие новинки появляются у нас первее всех и вы можете скачать их на высокой скорости через торрент трекер games-st.ru абсолютно бесплатно.Качайте торрент игры и наслаждайтесь новинками игровой индустрии! На сайте games-st.ru вы так же найдёте большое разнообразие програм которые сможете скачать через торрент.