Добро пожаловать на games-st.

Подключить социальный аккаунт:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сейчас 262 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 
 
Yes
 
 
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

patriot: 8)

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход
Пожалуйста, оцените наш сайт.
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

 

 
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

DMC: Devil May Cry (2012/LT-3.0) скачать через торрент

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DMC: Devil May Cry

Название: DMC: Devil May Cry
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Ninja Theory 
Издатель: Capcom 
Платформа: XBOX360 
Регион: Free 
Тип издания: лицензия 
Язык интерфейса: Русский, Английский 
Тип перевода: текст
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 15574)
Размер: 8.14 GB

Данная серия игр всегда славилась своей великолепной графикой и удобной системой боя главного персонажа. Помимо сохранения своих старых качеств, создатели игры привнесли в нее и нечто новое. Например, теперь игра стала более таинственной, мрачной и жестокой. Эти нововведения, как никогда точно передают антураж атмосферы, которую пытались создать разработчики этой игры. Но не только на общий антураж стоит обратить свое внимание. Над игрой трудилась известная всему миру компания разработчиков.
Главный персонаж игры - это молодой парень, который не хочет признавать ничьи авторитеты. Парень прекрасно понимает то, кто он есть на самом деле. Его зовут Данте и он не человек, но и не простая нечисть, которой полон мир. Этот странный, горделивый парень живет между миров и вечно чувствует себя лишним. Брат Данте старается помочь своему близкому человеку понять свою натуру. Осознав, что он - рожден ангелом и бесом, Данте полностью начинает понимать причины своего состояния - у него явное раздвоение личности. Это раздвоение личности существенно отражается на управлении героем. Его действия и оружие можно изменять, в зависимости от ситуации. 
Прекрасный и детальный сюжет проработан такой фирмой разработчиков, как Ninja Theory. Также, эта компания славится умением разрабатывать сумасшедшие бои и схватки. Проводя время за этой игрой, у вас может сложиться ощущение, что вы принимаете участие в развитии сюжета какого-то фильма - до такой степени создатели поработали над графикой и физикой героев.

 

 

 

 


 

 

Yes Yes Yes
DMC: Devil May Cry (2012/LT-3.0) скачать через торрент

 

Добавить комментарий



Ссылка на активацию находиться в папке спам.

Наш сайт рекомендует

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom

 

Как качать на сайте? Тех.поддержка Общие правила общения в чате Карта сайтаXMAP Как смонтировать образ?

Игровой торрент трекер games-st.ru, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.А так же на сайте есть огромное количество консольных игр на любой вкус: xbox360-torrent, xbox one - торрент, psp-torrent, PS Vita - скачать торрент, PS,PS2,PS3, PS4-torrent, которые так же можно скачать через торрент. Самые горячие новинки появляются у нас первее всех и вы можете скачать их на высокой скорости через торрент трекер games-st.ru абсолютно бесплатно.Качайте торрент игры и наслаждайтесь новинками игровой индустрии! На сайте games-st.ru вы так же найдёте большое разнообразие програм которые сможете скачать через торрент.