Добро пожаловать на games-st.

Подключить социальный аккаунт:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сейчас 349 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 
 
Yes
 
 
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

patriot: 8)

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Популярное на сайте

Пожалуйста, оцените наш сайт.
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

 

 
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice (2020|Рус|Англ) [18+] скачать через торрент

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Leisure Suit Larry

Описание ПК игры: Ларри – удивительный и немного пошловатый персонаж, который несмотря на все свое очарование и любовь к женщинам любил только одну по имени Фейт. Ранее он уже пытался добиться ее, используя все возможности, правда, что-то пошло не так и он стал забывать о такой мечте. Но в последнее время объявилось много опасных людей, которые начали бредить большим желанием захватить мир. На фоне всего этого была замешана Фейт, к которой и начал стремиться наш герой, который решил особо не тратить время и отправляться в новое приключение. Благодаря своим действиям и уверенным решениям Ларри планирует вновь привлечь внимание Фейт и объединить свои судьбы в страстной ночи.

Идеально проработанный квест

Главным преимуществом приключения является возможность внимательно проследить за всеми действиями главного героя и постараться помочь ему добиться всех поставленных целей. Конечно, поначалу может показаться, что это сложно, особенно разобраться во всех нюансах игры. Но вы постепенно будете проникаться всем приключением и стараться эффективно использовать все свои возможности. Поэтому остается только воспользоваться шансом скачать Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice через торрент на ПК на русском языке и начинать добиваться всех поставленных целей.

Непростое противостояние

Несмотря на то, что игровое приключение выглядит просто, добиться хорошего результата будет не так просто. Предстоит вести собственное расследование, использовать самые разные предметы и просто стараться эффективно добиваться хорошего результата ваших активностей. Да, поначалу может показаться, что сделать все это будет сложно, но тем не менее вы сможете достичь благоприятного результата и получить максимум удовольствия от процесса. Только следует быть внимательным и учитывать все доступные детали, стараясь постепенно добиться благоприятного результата. Но для начала вам предстоит скачать торрент Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice на ПК.

Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит вам добиться хорошего результата и проявить свои лучшие навыки. Да, поначалу информации будет много и захочется только приблизиться к Фейт. Но потом ставки значительно возрастут и предстоит уже принимать совершенно иные решения. Остается пожелать вам удачи и хорошего настроения в ваших новых активностях.

 Особенности игры:
 - Необычная история Ларри, который всю свою жизнь пытается соблазнить даму своего сердца.
 - Тонкая грань юмора и пошлости, с большим количеством отсылок и прочих любопытных вещей, которые наверняка предстоит учитывать.
 - Оригинальные головоломки с большим количеством решений, из которых предстоит тщательно выбирать нужное.

Название6 Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Дата выхода: 23.10.20.
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: CrazyBunch
Издатель: Assemble Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

 Системные требования:
 Минимальные:
 - ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
 - Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
 - Оперативная память: 2 GB ОЗУ
 - Видеокарта: DirectX 9.0c-compatible graphics card with 256 MB VRAM and PixelShader 3.0 support
 - DirectX: Версии 9.0c
 - Место на диске: 4 GB

 Рекомендованные:
 - ОС: Windows 10

 Установка:
1. Установить игру
2. Играть.

 

 

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice (2020|Рус|Англ) [18+] скачать через торрент


 

Добавить комментарий



Ссылка на активацию находиться в папке спам.

Наш сайт рекомендует

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom

 

Как качать на сайте? Тех.поддержка Общие правила общения в чате Карта сайтаXMAP Как смонтировать образ?

Игровой торрент трекер games-st.ru, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.А так же на сайте есть огромное количество консольных игр на любой вкус: xbox360-torrent, xbox one - торрент, psp-torrent, PS Vita - скачать торрент, PS,PS2,PS3, PS4-torrent, которые так же можно скачать через торрент. Самые горячие новинки появляются у нас первее всех и вы можете скачать их на высокой скорости через торрент трекер games-st.ru абсолютно бесплатно.Качайте торрент игры и наслаждайтесь новинками игровой индустрии! На сайте games-st.ru вы так же найдёте большое разнообразие програм которые сможете скачать через торрент.